-
Dyneema Amarillo 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Amarillo 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Azul 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Azul 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Blanco 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Blanco 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Morado 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Morado 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Naranja 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Naranja 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Negro 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Negro 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Roja 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Roja 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Rosado 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Rosado 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Verde 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Verde 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
MayanSub – Línea flotante 18 mts 1/4
Incluye clips de atún de acero inoxidable clasificados a 400 libras para una fácil fijación a la lanza y flotador. Este polipropileno trenzado de diamante o hueco está firmemente trenzado con 12 mil monofilas. 875 libras. Ideal para pesca con lanza o remolcar un flotador/boya con una bandera de buceo mientras buceas. Incluye correa de velcro para mantener la línea de flotación enrollada cuando no esté en uso. Color amarillo brillante para una alta visibilidad mientras estás en el agua
$950.00 -
Picasso Dyneema Reel Line 50 M 460kg
Fio em fibra de Dyneema, material que oferece a máxima resistência à abrasío e ao corte, com cobertura exterior em poliuretano que o torna ainda mais resistente, hidrodinâmico e totalmente impermeável!
$2,000.00Picasso Dyneema Reel Line 50 M 460kg
$2,000.00 -
Picasso Dyneema Reel Line 50 M 460kg
Fio em fibra de Dyneema, material que oferece a máxima resistência à abrasío e ao corte, com cobertura exterior em poliuretano que o torna ainda mais resistente, hidrodinâmico e totalmente impermeável!
$2,000.00Picasso Dyneema Reel Line 50 M 460kg
$2,000.00 -
Picasso Dyneema Reel Line 50 M 460kg
Fio em fibra de Dyneema, material que oferece a máxima resistência à abrasío e ao corte, com cobertura exterior em poliuretano que o torna ainda mais resistente, hidrodinâmico e totalmente impermeável!
$2,000.00Picasso Dyneema Reel Line 50 M 460kg
$2,000.00 -
Salvimar Dyneema 1.5 mm 120 Kg
Núcleo en Dyneema® Sk75 Funda rígida de poliéster Resistente a los rayos ultravioleta Resistente al agua de mar
$1,400.00Salvimar Dyneema 1.5 mm 120 Kg
$1,400.00 -
Sigalsub Dyneema Cobertura Exterior 50 m 2mm
Dyneema con tapa exterior amarillo con inserciones grises Bobina de 2.0 mm 50mt Resistencia a la rotura 120kg
$1,800.00 -
Sigalsub Dyneema Cobertura Exterior 50 m 2mm
Dyneema con tapa exterior amarillo con inserciones grises Bobina de 2.0 mm 50mt Resistencia a la rotura 120kg
$1,800.00 -
Sigalsub Dyneema Cobertura Exterior 50 m 2mm
Dyneema con tapa exterior amarillo con inserciones grises Bobina de 2.0 mm 50mt Resistencia a la rotura 120kg
$1,800.00 -
Sigalsub Dyneema Cobertura Exterior 50 m 2mm
Dyneema con tapa exterior amarillo con inserciones grises Bobina de 2.0 mm 50mt Resistencia a la rotura 120kg
$1,800.00

















