-
Chaleco Plomos Salvimar
Correas de hombro ergonómicas de neopreno para una comodidad extrema de hasta 6 kgs.
$1,750.00Chaleco Plomos Salvimar
$1,750.00 -
Epsealon Tactical Stealth
Chaleco ajustable Colores fusion Tactical Stealth Chaleco espaldero de jersey, neopreno de 5mm, cuatro agujeros dentro permiten colocar bolsas de tiros de 1 o 2 kg Dos bandas en el lado izquierdo para un cuchillo pequeño, y un pasama- no en la parte trasera para fijar entre las piernas Marcador dorsal tipo «cráneo» para una mejor visi- bilidad.
$2,200.00Epsealon Tactical Stealth
$2,200.00 -
Mares Boya Hydro Flat
– Boya Plana Con Resistente Cubierta Exterior, Pvc Naranja De 500 D Que Ofrece Gran Resistencia, Visibilidad Y Una Superficie Suave Para Facilitar Los Movimientos, 7 Anillas D-Rings De Nailon, 20 Metros De Cable De Flotación + Cierre De Nailon Incluido, Bandera De Inmersión De 30,5 X 30,5 Cm
$3,030.00Mares Boya Hydro Flat
$3,030.00


