-
Dyneema Amarillo 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Amarillo 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Azul 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Azul 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Blanco 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Blanco 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Morado 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Morado 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Naranja 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Naranja 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Negro 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Negro 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Roja 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Roja 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Rosado 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Rosado 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Verde 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Verde 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Mares Ordenador Smart
¿Qué sucede cuando se coge un Top Ventas cómo el Puck Pro y se le mejora la nitidez, ergonomía y sistema de botones? Pues que aparece en el mercado el nuevo reloj Smart, probablemente el equipo ligero más avanzada del mercado.
–
Tiempo de entrega: 10-12 días
$7,050.00Mares Ordenador Smart
$7,050.00 -
Picasso Dyneema Reel Line 50 M 460kg
Fio em fibra de Dyneema, material que oferece a máxima resistência à abrasío e ao corte, com cobertura exterior em poliuretano que o torna ainda mais resistente, hidrodinâmico e totalmente impermeável!
$2,000.00Picasso Dyneema Reel Line 50 M 460kg
$2,000.00 -
Picasso Dyneema Reel Line 50 M 460kg
Fio em fibra de Dyneema, material que oferece a máxima resistência à abrasío e ao corte, com cobertura exterior em poliuretano que o torna ainda mais resistente, hidrodinâmico e totalmente impermeável!
$2,000.00Picasso Dyneema Reel Line 50 M 460kg
$2,000.00 -
Picasso Dyneema Reel Line 50 M 460kg
Fio em fibra de Dyneema, material que oferece a máxima resistência à abrasío e ao corte, com cobertura exterior em poliuretano que o torna ainda mais resistente, hidrodinâmico e totalmente impermeável!
$2,000.00Picasso Dyneema Reel Line 50 M 460kg
$2,000.00 -
Salvimar Dyneema 1.5 mm 120 Kg
Núcleo en Dyneema® Sk75 Funda rígida de poliéster Resistente a los rayos ultravioleta Resistente al agua de mar
$1,400.00Salvimar Dyneema 1.5 mm 120 Kg
$1,400.00 -
Salvimar Ordenador Deeper Freediving
Medidor de profundidad 100 mt. Tiempo de superficie Tiempo de buceo Temperatura de agua Almacenamiento de datos de buceo. Ajuste de alarma: uno para profundidad máxima de buceo uno para tiempo máximo de buceo Cinco profundidades intermedias Correa más grande para una mejor adaptabilidad. Detenga cualquier otra función cuando esté inmerso
–
Tiempo de entrega: 10-12 días
$4,550.00Salvimar Ordenador Deeper Freediving
$4,550.00 -
Sigalsub Dyneema Cobertura Exterior 50 m 2mm
Dyneema con tapa exterior amarillo con inserciones grises Bobina de 2.0 mm 50mt Resistencia a la rotura 120kg
$1,800.00 -
Sigalsub Dyneema Cobertura Exterior 50 m 2mm
Dyneema con tapa exterior amarillo con inserciones grises Bobina de 2.0 mm 50mt Resistencia a la rotura 120kg
$1,800.00 -
Sigalsub Dyneema Cobertura Exterior 50 m 2mm
Dyneema con tapa exterior amarillo con inserciones grises Bobina de 2.0 mm 50mt Resistencia a la rotura 120kg
$1,800.00 -
Sigalsub Dyneema Cobertura Exterior 50 m 2mm
Dyneema con tapa exterior amarillo con inserciones grises Bobina de 2.0 mm 50mt Resistencia a la rotura 120kg
$1,800.00


















