-
Chaleco Plomos Salvimar
Correas de hombro ergonómicas de neopreno para una comodidad extrema de hasta 6 kgs.
$1,750.00Chaleco Plomos Salvimar
$1,750.00 -
Epsealon Tactical Stealth
Chaleco ajustable Colores fusion Tactical Stealth Chaleco espaldero de jersey, neopreno de 5mm, cuatro agujeros dentro permiten colocar bolsas de tiros de 1 o 2 kg Dos bandas en el lado izquierdo para un cuchillo pequeño, y un pasama- no en la parte trasera para fijar entre las piernas Marcador dorsal tipo «cráneo» para una mejor visi- bilidad.
$2,200.00Epsealon Tactical Stealth
$2,200.00 -
Mares Ordenador Smart
¿Qué sucede cuando se coge un Top Ventas cómo el Puck Pro y se le mejora la nitidez, ergonomía y sistema de botones? Pues que aparece en el mercado el nuevo reloj Smart, probablemente el equipo ligero más avanzada del mercado.
–
Tiempo de entrega: 10-12 días
$7,050.00Mares Ordenador Smart
$7,050.00 -
Salvimar Ordenador Deeper Freediving
Medidor de profundidad 100 mt. Tiempo de superficie Tiempo de buceo Temperatura de agua Almacenamiento de datos de buceo. Ajuste de alarma: uno para profundidad máxima de buceo uno para tiempo máximo de buceo Cinco profundidades intermedias Correa más grande para una mejor adaptabilidad. Detenga cualquier otra función cuando esté inmerso
–
Tiempo de entrega: 10-12 días
$4,550.00Salvimar Ordenador Deeper Freediving
$4,550.00



