-
Chaleco Plomos Salvimar
Correas de hombro ergonómicas de neopreno para una comodidad extrema de hasta 6 kgs.
$1,750.00Chaleco Plomos Salvimar
$1,750.00 -
Dyneema Amarillo 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Amarillo 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Azul 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Azul 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Blanco 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Blanco 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Morado 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Morado 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Naranja 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Naranja 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Negro 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Negro 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Roja 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Roja 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Rosado 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Rosado 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Dyneema Verde 1.9 mm 50 metros
Excelentes cualidades de abrasión y manejo: la construcción de dos capas aumenta la rigidez y la resistencia, lo que hace que esta línea sea fácil de manejar, al tiempo que reduce en gran medida la posibilidad de nudos o enredos, especialmente cuando se usa con un carrete.
$1,100.00Dyneema Verde 1.9 mm 50 metros
$1,100.00 -
Epsealon Tactical Stealth
Chaleco ajustable Colores fusion Tactical Stealth Chaleco espaldero de jersey, neopreno de 5mm, cuatro agujeros dentro permiten colocar bolsas de tiros de 1 o 2 kg Dos bandas en el lado izquierdo para un cuchillo pequeño, y un pasama- no en la parte trasera para fijar entre las piernas Marcador dorsal tipo «cráneo» para una mejor visi- bilidad.
$2,200.00Epsealon Tactical Stealth
$2,200.00










