-
Chaleco Plomos Salvimar
Correas de hombro ergonómicas de neopreno para una comodidad extrema de hasta 6 kgs.
$1,750.00Chaleco Plomos Salvimar
$1,750.00 -
Epsealon Tactical Stealth
Chaleco ajustable Colores fusion Tactical Stealth Chaleco espaldero de jersey, neopreno de 5mm, cuatro agujeros dentro permiten colocar bolsas de tiros de 1 o 2 kg Dos bandas en el lado izquierdo para un cuchillo pequeño, y un pasama- no en la parte trasera para fijar entre las piernas Marcador dorsal tipo «cráneo» para una mejor visi- bilidad.
$2,200.00Epsealon Tactical Stealth
$2,200.00 -
Picasso Dyneema Reel Line 50 M 460kg
Fio em fibra de Dyneema, material que oferece a máxima resistência à abrasío e ao corte, com cobertura exterior em poliuretano que o torna ainda mais resistente, hidrodinâmico e totalmente impermeável!
$2,000.00Picasso Dyneema Reel Line 50 M 460kg
$2,000.00


